Роскошная пятёрка от Sea Ray

23.04.2019

Знаменитый производитель катеров Sea Ray представит пять бестселлеров на Sochi Yacht Show 2019.

C 1 по 4 мая Sochi Grand Marina by Burevestnik Group примет 5-ю международную выставку катеров и яхт Sochi Yacht Show. В числе участников-хедлайнеров мировой лидер по производству роскошных катеров американская компания Sea Ray. В год своего 60-летия верфь представит здесь сверхпопулярные модели серии Sport, SPX, Sun Sport, SDX, Sundancer и SLX.

Sea Ray SPX 190 – стильный компактный боурайдер с просторным кокпитом на 11 человек, оснащенный инжекторным двигателем MerCruiser® 4.5L (200 л. с.) со спортивной колонкой Alpha 1 и наделенный всеми достоинствами спортивного катера – скоростью, маневренностью и динамичным дизайном. Легко управляется даже относительно неопытным капитаном – лучшей лодки для входа в яхтенную индустрию и придумать нельзя.


Sea Ray Sun Sport 230, один из лучших катеров в классе «cuddy cabin», хоть и относится к классу компактных, на деле – неожиданно просторная лодка с кабиной на двух человек, гальюном, вместительными рундуками, просторными кокпитом и интегрированной купальной платформой. За себя говорят и ходовые характеристики: катер с двигателем Mercruiser ECT 4.5L MPI Bravo® III DTS (250 PHP)  развивает уверенные 75 км/ч, прекрасно чувствуя себя как на прямой, так и в крутых поворотах. Иными словами, вот он, современный компактный скоростной катер нашего времени.  


Sea Ray SLX 250 по праву считается одним из эталонов в классе боурайдеров. В нем внушает уважение каждый элемент, будь то мощный двигатель Mercruiser  6.2L MPI SEACORE DTS Bravo III (300 PHP), маневренный, плавно режущий воду корпус, роскошный кокпит и купальная платформа с тиковым полом, полноценный гальюн с раковиной, двойная приборная панель 19”, холодильник или все необходимое для занятий водными видами спорта включая арку для вейкборда с тентом от солнца и воздушный компрессор для надувного спортивного инвентаря и рэксы-держатели для досок.


Sea Ray SDX 270 – спортивный боурайдер длиной 27 футов с двигателем Mercruiser  6.2L MPI DTS Bravo III (350 PHP) – просто создан для развлечений и отдыха на воде. Здесь предусмотрена и увеличенная площадь палубы, и башня для вейкбордиста, и объемный солнечный тент, и санузел, и холодильник, и мини-бар. И всё это не для пяти или шести, а для 12 человек! Самим фактом своего появления SDX 270 открыл новую главу в истории спортивных катеров-боурайдеров верфи SeaRay.


Sea Ray Sundancer 265 ­­– один из самых известных в мире катеров-круизеров для семейного отдыха и путешествий. И речь не просто об изысканном дизайне и искусной отделке, хотя высококачественный морской винил, а также тиковое покрытие пола кокпита и купальной платформы заслуживают отдельного упоминания. Sundancer 265 оборудован, помимо основной каюты и санузла, дополнительной каютой и мини-камбузом, лежаком для загара в носовой части, аркой с регулируемым тентом от солнца Bimini Top, носовым подруливающим устройством, электрической якорной лебедкой с цепью и якорем… Список установленных дополнительных опций далеко не исчерпан.  И все это не мешает великолепному Sundancer 265 оставаться настолько компактным, чтобы с легкостью перевозиться на прицепе за автомобилем. Будете на выставке в Сочи – оцените сами.  


Все четыре дня выставки консультанты Burevestnik Group будут подробно рассказывать гостям Sochi Yacht Show o каждой привезенной модели. Спланируйте время посещения стенда Sea Ray и индивидуальную консультацию здесь. И, возможно, именно на Sochi Yacht Show 2019 вы сможете купить катер своей мечты?  

*Боурайдер – катер с открытым носом.

*Круизёр – каютный катер с четырьмя спальными местами.



Возврат к списку

Sochi Yacht Show Адрес: Сочи, Войкова ул. 1, Sochi Grand Marina